Роналду расплакался после незабитого пенальти в 1/8 финала Евро

Размер текста
-
17
+
Товарищеский матч по мини-футболу между сотрудниками УФСИН и Росгвардии. Курган, футболист, футбол, футбольное поле, футбольный мяч
Роналду не смог забить пенальти Фото:

Португальский форвард Криштиану Роналду не смог сдержать слезы после неудачного исполнения пенальти в дополнительное время матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении, сообщает ESPN. На 105-й минуте вратарь Ян Облак сумел отразить удар португальского нападающего.

«Ян Облак стал героем момента, когда отразил пенальти от Роналду, который мог стать решающим в этом матче», — отмечает ESPN. После промаха Роналду был заметно расстроен, и его эмоции вылились в слезы на поле. Криштиану Роналду не забивал на крупных турнирах с первого тура чемпионата мира 2022 года, проведя без голов семь матчей. После незабитого пенальти счет в матче остался непрерывным — 0:0 после первого тайма дополнительного времени.

При этом сборная Португалии в серии пенальти обыграла команду Словении в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Победитель в четвертьфинале Евро-2024 5 июля сыграет с командой Франции, которая ранее одолела Бельгию.

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
Португальский форвард Криштиану Роналду не смог сдержать слезы после неудачного исполнения пенальти в дополнительное время матча 1/8 финала Евро-2024 против Словении, сообщает ESPN. На 105-й минуте вратарь Ян Облак сумел отразить удар португальского нападающего. «Ян Облак стал героем момента, когда отразил пенальти от Роналду, который мог стать решающим в этом матче», — отмечает ESPN. После промаха Роналду был заметно расстроен, и его эмоции вылились в слезы на поле. Криштиану Роналду не забивал на крупных турнирах с первого тура чемпионата мира 2022 года, проведя без голов семь матчей. После незабитого пенальти счет в матче остался непрерывным — 0:0 после первого тайма дополнительного времени. При этом сборная Португалии в серии пенальти обыграла команду Словении в матче 1/8 финала чемпионата Европы по футболу. Победитель в четвертьфинале Евро-2024 5 июля сыграет с командой Франции, которая ранее одолела Бельгию.