Пермский ветеран контртеррористической операции на Кавказе Андрей Сарычев погиб на СВО. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Очерского округа Прикамья Алексей Солодников.
«Погиб в бою при выполнении боевого задания на СВО житель Очера Сарычев Андрей Сергеевич 1983 года рождения. Родился в многодетной семье, по окончанию колледжа был призван в армию. Два года службы по призыву не были простыми. Андрей был направлен для участия в КТО на территории Северокавказского региона. Там наравне со всеми, 19-летним пацаном, принимал участие в боевых действиях», — говорится в сообщении.
Прощание с Андреем Сарычевым состоится 4 сентября в Очерском центральном доме культуры по адресу. Адрес — город Очер, улица Коммунистическая, 6.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермский ветеран контртеррористической операции на Кавказе Андрей Сарычев погиб на СВО. Об этом сообщил на своей странице в соцсети «ВКонтакте» глава Очерского округа Прикамья Алексей Солодников. «Погиб в бою при выполнении боевого задания на СВО житель Очера Сарычев Андрей Сергеевич 1983 года рождения. Родился в многодетной семье, по окончанию колледжа был призван в армию. Два года службы по призыву не были простыми. Андрей был направлен для участия в КТО на территории Северокавказского региона. Там наравне со всеми, 19-летним пацаном, принимал участие в боевых действиях», — говорится в сообщении. Прощание с Андреем Сарычевым состоится 4 сентября в Очерском центральном доме культуры по адресу. Адрес — город Очер, улица Коммунистическая, 6.