В среду, 5 февраля, на территории Пермского края наблюдалась погода, характерная для начала марта. В выходные в регионе ожидаются очередные оттепели, сообщают специалисты ГИС-центра ПГНИУ.
«В южной части Пермского края сегодня наблюдалась погода, характерная скорее для начала марта, с отсутствием облачности и значительным прогревом до слабой оттепели. В выходные дни со стороны Скандинавии поступит порция очень теплого воздуха. Можно ожидать потепление до -2…-7 градусов. В воскресенье возможны оттепели», — сообщают специалисты в telegram-канале «Опасные природные явления Пермского края».
Похолодание до -15…-20 градусов ожидает пермяков в ночь на 7 февраля. Днем же прогнозируют сильный для начала февраля прогрев до -3…-8 градусов.
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В среду, 5 февраля, на территории Пермского края наблюдалась погода, характерная для начала марта. В выходные в регионе ожидаются очередные оттепели, сообщают специалисты ГИС-центра ПГНИУ. «В южной части Пермского края сегодня наблюдалась погода, характерная скорее для начала марта, с отсутствием облачности и значительным прогревом до слабой оттепели. В выходные дни со стороны Скандинавии поступит порция очень теплого воздуха. Можно ожидать потепление до -2…-7 градусов. В воскресенье возможны оттепели», — сообщают специалисты в telegram-канале «Опасные природные явления Пермского края». Похолодание до -15…-20 градусов ожидает пермяков в ночь на 7 февраля. Днем же прогнозируют сильный для начала февраля прогрев до -3…-8 градусов.