27 апреля 2025

Жительница Уфы избила свою собаку за пролитый кофе

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Собачка случайно уронила кофе, после чего подверглась нападкам со стороны хозяйки
Собачка случайно уронила кофе, после чего подверглась нападкам со стороны хозяйки Фото:

Жительница Уфы избила свою маленькую собачку из-за того, что та случайно опрокинуло стакан с кофе. Это следует из видео, распространяемого в telegram-каналах. После публикации записи местные жители потребовали лишить женщину права владеть животным и провести проверку ее действий.

На видеозаписи, опубликованной telegram-каналом Baza, видно, как женщина прогуливалась по улице с собачкой на поводке и с ребенком. В определенный момент животное дернуло поводок, из-за чего хозяйка уронила стакан с кофе. После этого она начала материться и жестоко избила собаку. Затем женщина быстро покинула место происшествия, несколько раз припугнув питомца и отругав сына за то, что он не подержал поводок, когда его попросили, и за то, что его собака пролила кофе.

В ответ на замечание очевидца женщина заявила, что «нормально обращается» с питомцем. Местные жители, увидев запись, сразу обратились к правоохранительным органам с просьбой провести проверку женщины, в частности, на предмет жестокого обращения с животными. Также они требуют изъять у хозяйки собаку.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий, которые формируют нашу жизнь. Подписаться на URA.RU.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Жительница Уфы избила свою маленькую собачку из-за того, что та случайно опрокинуло стакан с кофе. Это следует из видео, распространяемого в telegram-каналах. После публикации записи местные жители потребовали лишить женщину права владеть животным и провести проверку ее действий. На видеозаписи, опубликованной telegram-каналом Baza, видно, как женщина прогуливалась по улице с собачкой на поводке и с ребенком. В определенный момент животное дернуло поводок, из-за чего хозяйка уронила стакан с кофе. После этого она начала материться и жестоко избила собаку. Затем женщина быстро покинула место происшествия, несколько раз припугнув питомца и отругав сына за то, что он не подержал поводок, когда его попросили, и за то, что его собака пролила кофе. В ответ на замечание очевидца женщина заявила, что «нормально обращается» с питомцем. Местные жители, увидев запись, сразу обратились к правоохранительным органам с просьбой провести проверку женщины, в частности, на предмет жестокого обращения с животными. Также они требуют изъять у хозяйки собаку.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...