Водолазы пытаются вытащить авто из ИсетиФото URA.RU
На Плотинке в Екатеринбурге утонул автомобиль. На месте работают водолазы, передает с места событий корреспондент URA.RU.
Как видно на кадрах, ЧП случилось прямо напротив сцены, которую возводят к празднованию дня Победы. Причины ЧП пока неизвестны, так же нет информации о погибших и пострадавших. «Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняют обстоятельства», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГАИ города.
«Сообщение по данному факту поступило в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Екатеринбургу. На место выехали сотрудники территориального ОВД, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, водитель автомобиля установлен. Проводится проверка, по результатам будет принято обоснованное процессуальное решение», — добавили в пресс-группе городской полиции.
Обновлено в 13.44: добавлен комментарий УМВД
На месте собрались зеваки
Фото URA.RU
Водолазы уже почти сделали свое дело. Водителя в салоне нет
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На Плотинке в Екатеринбурге утонул автомобиль. На месте работают водолазы, передает с места событий корреспондент URA.RU. Как видно на кадрах, ЧП случилось прямо напротив сцены, которую возводят к празднованию дня Победы. Причины ЧП пока неизвестны, так же нет информации о погибших и пострадавших. «Сотрудники Госавтоинспекции работают на месте происшествия, выясняют обстоятельства», — прокомментировали ситуацию в пресс-службе ГАИ города. «Сообщение по данному факту поступило в отдел полиции № 5 УМВД России по г. Екатеринбургу. На место выехали сотрудники территориального ОВД, в настоящее время устанавливаются обстоятельства произошедшего, водитель автомобиля установлен. Проводится проверка, по результатам будет принято обоснованное процессуальное решение», — добавили в пресс-группе городской полиции. Обновлено в 13.44: добавлен комментарий УМВД