
В поселке имени Карла Маркса Саратовской области супруги в течение нескольких месяцев совершали противоправные действия сексуального характера в отношении своего четырехлетнего сына. Они снимали происходящее на видео. Об этом сообщил РЕН ТВ.
«В период с января по апрель 2025 года родители растлевали ребенка, пользуясь его беспомощным состоянием», — передал телеканал. Там уточнили, что они записывали происходящее на мобильный телефон.
Возбуждено уголовное дело по факту насильственных действий сексуального характера в отношении несовершеннолетнего, совершенных группой лиц. Мать ребенка задержана, отец объявлен в розыск.
Ранее в Свердловской области также рассматривалось резонансное дело о жестоком обращении с несовершеннолетним. Мужчина и его дочь на протяжении двух месяцев издевались над 16-летним опекаемым, подвергая его пыткам и унижениям. Суд приговорил обоих к пяти годам лишения свободы.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
