
Полеты будут выполнять на самолетах Boeing 737 (архивное фото)
Авиакомпания «Аэрофлот» организует регулярные рейсы из Екатеринбурга в Новосибирск. Их станет больше с 3 октября, рассказали в пресс-службе аэропорта Кольцово.
«Рейсы запланированы с 3 октября по средам и воскресеньям. Полеты будут выполняться на самолетах Boeing 737 в двухклассной компоновке: эконом и бизнес», — пояснили там.
Ранее URA.RU сообщало об увлечении количества рейсов из Екатеринбурга в самый популярный турецкий курорт — Анталью. Самолеты будут летать до 13 раз в неделю.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!