27 марта 2024

«Готовимся праздновать юбилей…» Президент «Запсибкомбанка» откроет в Тюмени «школу выживания»

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Конференция банкиров. Тюмень, горицкий дмитрий
Фото:

«Как выжить в кризис?» — ответ на этот вопрос даст сегодня на пресс-конференции президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий. Встреча банкира с журналистами состоится сегодня в 20-15 в Тюмени.

Тема пресс-конференции — «2015 — год проверки финансовой системы на прочность. Школа выживания». Как рассказали в пресс-службе банка, президент финансовой организации поделится секретом, как оставаться сильной, надежной и клиентоориентированной компанией даже в условиях нестабильного рынка. Также в преддверии 25-летия банка Горицкий расскажет об итогах, планах и стратегии развития на будущее и о том, как ЗСКБ намерен отпраздновать юбилей.

Для пресс-конференции банк выбрал ресторан «Сибирия» в тюменском отеле «Ремезов».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Главные новости Тюмени и области уже в вашем телефоне — Telegram-канал «Темы Тюмени». Подпишитесь, нажмите на ссылку.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку.
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
«Как выжить в кризис?» — ответ на этот вопрос даст сегодня на пресс-конференции президент «Запсибкомбанка» Дмитрий Горицкий. Встреча банкира с журналистами состоится сегодня в 20-15 в Тюмени. Тема пресс-конференции — «2015 — год проверки финансовой системы на прочность. Школа выживания». Как рассказали в пресс-службе банка, президент финансовой организации поделится секретом, как оставаться сильной, надежной и клиентоориентированной компанией даже в условиях нестабильного рынка. Также в преддверии 25-летия банка Горицкий расскажет об итогах, планах и стратегии развития на будущее и о том, как ЗСКБ намерен отпраздновать юбилей. Для пресс-конференции банк выбрал ресторан «Сибирия» в тюменском отеле «Ремезов».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...