05 июля 2025
04 июля 2025

В ХМАО нашли запрещенные продукты. Их уже уничтожили

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Продукты. Санкции. Алое поле. Проспект. Никитинские ряды. Челябинск., фрукты
Фото:

В магазинах Сургута и Нефтеюганска нашли запрещенные продукты. Еда уже ликвидирована под присмотром ФСБ и прокуратуры.

В Нефтеюганске нашли сырные продукты марки «Апетина» — производство Дании, а также продукцию «Парижской Буренки», которая произведена во Франции. В Сургуте таможенная инспекция изъяла польские яблоки, которые пытались ввести через Беларусь.

Как сообщает РИЦ «Югра», предпринимателю выписали штраф в размере 5 тыс. рублей, а почти 800 кг яблок были конфискованы. Вся запрещенная продукция уже ликвидирована силами специалистов Роспотребнадзора совместно с ФСБ и прокуратурой. Окружное управление Роспотребнадзора открыло также «горячую линию», на которую могут обратиться югорчане, желающие помочь в борьбе с санкционными продуктами.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В магазинах Сургута и Нефтеюганска нашли запрещенные продукты. Еда уже ликвидирована под присмотром ФСБ и прокуратуры. В Нефтеюганске нашли сырные продукты марки «Апетина» — производство Дании, а также продукцию «Парижской Буренки», которая произведена во Франции. В Сургуте таможенная инспекция изъяла польские яблоки, которые пытались ввести через Беларусь. Как сообщает РИЦ «Югра», предпринимателю выписали штраф в размере 5 тыс. рублей, а почти 800 кг яблок были конфискованы. Вся запрещенная продукция уже ликвидирована силами специалистов Роспотребнадзора совместно с ФСБ и прокуратурой. Окружное управление Роспотребнадзора открыло также «горячую линию», на которую могут обратиться югорчане, желающие помочь в борьбе с санкционными продуктами.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...