Репетиция прямой линии с президентом России Владимиром Путиным состоялась в среду, 13 апреля, в одном из подмосковных пансионатов. Для всех ее участников был проведен жесткий инструктаж.
Подготовка к данному мероприятию велась давно — администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства. Об этом корреспонденту РБК сообщили собеседники, имеющие отношение к организации прямой линии.
Напоминаем, по состоянию на вчерашний день было задано уже более миллиона вопросов. Точное количество вопросов неизвестно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он говорил о том, что Владимир Путин в ходе подготовки к прямой линии будет отвечать на главные вопросы россиян.
«Он вычленяет основные блоки тем, которые затрагивают граждане в своих обращениях, оперативно запрашивает нужную ему информацию у экспертных подразделений администрации президента и у членов кабинета министров», — пояснял пресс-секретарь.
Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет сегодня, 14 апреля, в 12:00 по московскому времени, в Гостином дворе.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Репетиция прямой линии с президентом России Владимиром Путиным состоялась в среду, 13 апреля, в одном из подмосковных пансионатов. Для всех ее участников был проведен жесткий инструктаж. Подготовка к данному мероприятию велась давно — администрация президента искала людей, которые могли бы задавать вопросы главе государства. Об этом корреспонденту РБК сообщили собеседники, имеющие отношение к организации прямой линии. Напоминаем, по состоянию на вчерашний день было задано уже более миллиона вопросов. Точное количество вопросов неизвестно, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он говорил о том, что Владимир Путин в ходе подготовки к прямой линии будет отвечать на главные вопросы россиян. «Он вычленяет основные блоки тем, которые затрагивают граждане в своих обращениях, оперативно запрашивает нужную ему информацию у экспертных подразделений администрации президента и у членов кабинета министров», — пояснял пресс-секретарь. Прямая линия с президентом РФ Владимиром Путиным пройдет сегодня, 14 апреля, в 12:00 по московскому времени, в Гостином дворе.