ДТП произошло на трассе М7 «Волга»Фото: страница Анастасии Мальцевой в Facebook
В Пермском крае произошло массовое ДТП. На трассе M7 «Волга» столкнулись бензовоз, грузовик и три легковых автомобиля. Об этом в Facebook (деятельность запрещена в РФ) сообщила очевидица трагедии Анастасия Мальцева.
«Фура и бензовоз один из автомобилей буквально расплющили. Понятно, что все, кто в нем был, погибли», — написала Мальцева.
Авария произошла около 11:00 2 февраля на 450-м километре трассы, вблизи деревни Марчуги. На месте аварии работают скорая помощь, МЧС и полиция.
В пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю URA.RU сообщили, что в результате ДТП погибли два человека. Выяснением обстоятельств ДТП занимается региональное управление ГИБДД. Получить оперативный комментарий от полицейского ведомства URA.RU не удалось, там не взяли трубку.
Ссылка скопирована в буфер
На месте ДТП работают сотрудники нескольких ведомств
Фото: страница Анастасии Мальцевой в Facebook (деятельность запрещена в РФ)
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
Вы подписались на рассылку
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Пермском крае произошло массовое ДТП. На трассе M7 «Волга» столкнулись бензовоз, грузовик и три легковых автомобиля. Об этом в Facebook (деятельность запрещена в РФ) сообщила очевидица трагедии Анастасия Мальцева. «Фура и бензовоз один из автомобилей буквально расплющили. Понятно, что все, кто в нем был, погибли», — написала Мальцева. Авария произошла около 11:00 2 февраля на 450-м километре трассы, вблизи деревни Марчуги. На месте аварии работают скорая помощь, МЧС и полиция. В пресс-службе ГУ МЧС по Пермскому краю URA.RU сообщили, что в результате ДТП погибли два человека. Выяснением обстоятельств ДТП занимается региональное управление ГИБДД. Получить оперативный комментарий от полицейского ведомства URA.RU не удалось, там не взяли трубку.