Пермяк, которого искали три месяца, найден погибшим

Волонтеры-поисковики сообщили о гибели пермяка
Фото: Фото: Владимир Андреев © URA.RU
В Перми волонтеры-поисковики прекратили поиск 33-летнего жителя города, пропавшего в январе. Об этом сообщается в группе «Прикамье. Поиск» соцсети «ВКонтакте».
«Попов Евгений, 33 года. Найден, погиб. Соболезнования родным и близким», — сообщается в группе. 13 января пермяк возвращался с работы домой. Последний раз его видели в микрорайоне Садовый, когда он выходил из своей машины.
URA.RU писало также, что в Перми пропал 39-летний Артем Дунаев. Последний раз родственники видели его 6 марта. В тот день мужчина отправился отдохнуть вместе со своими коллегами.
Подписывайтесь на URA.RU в , и наш канал в . Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале « » и в viber-канале « », подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!