На фестивале фермерской продукции СВОЕ, который пройдет в эти выходные в Перми, всех желающих бесплатно научат управлять беспилотниками. Такую акцию проведут преподаватели и сотрудники Пермского аграрно-технологического университета (ПГАТУ).
«На интерактивной площадке „Агрокоптеры“ все желающие смогут научиться управлять коптером и узнать о возможностях применения беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве. Также участникам расскажут о том, как выбрать качественный арбуз, определить качество меда и свежесть куриного яйца», — сообщается на сайте вуза.
На фестивале свою продукцию представят фермеры Прикамья и соседних регионов. Среди товаров — рыба, сыры, колбасы, мед, овощи, ягоды и напитки. На территории будут работать фуд-корт, зоны развлечений и деловая площадка. Фестиваль СВОЕ состоится 23 и 24 июля на площади перед Театром-Театром с 10 до 20 часов.
Ранее URA.RU сообщало, что продукцию пермских фермеров отправили за границу. В Молдову, Грузию, Северную Македонию и другие страны пермяки поставили крупные партии меда.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На фестивале фермерской продукции СВОЕ, который пройдет в эти выходные в Перми, всех желающих бесплатно научат управлять беспилотниками. Такую акцию проведут преподаватели и сотрудники Пермского аграрно-технологического университета (ПГАТУ). «На интерактивной площадке „Агрокоптеры“ все желающие смогут научиться управлять коптером и узнать о возможностях применения беспилотных летательных аппаратов в сельском хозяйстве. Также участникам расскажут о том, как выбрать качественный арбуз, определить качество меда и свежесть куриного яйца», — сообщается на сайте вуза. На фестивале свою продукцию представят фермеры Прикамья и соседних регионов. Среди товаров — рыба, сыры, колбасы, мед, овощи, ягоды и напитки. На территории будут работать фуд-корт, зоны развлечений и деловая площадка. Фестиваль СВОЕ состоится 23 и 24 июля на площади перед Театром-Театром с 10 до 20 часов. Ранее URA.RU сообщало, что продукцию пермских фермеров отправили за границу. В Молдову, Грузию, Северную Македонию и другие страны пермяки поставили крупные партии меда.