В Ишимской районе (Тюменская область) задержана женщина, которая избила собутыльника скалкой. Об этом агентству сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
«В дежурную часть МО МВД России „Ишимский“ поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним обратился местный житель 1986 года рождения с телесными повреждениями. Участковый установил, что накануне мужчина был в гостях у своей знакомой в селе Шаблыкино, где они вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, который перерос в драку», — рассказали в ведомстве. У мужчины зафиксирован перелом локтевой кости.
По данным полиции, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Ишимской районе (Тюменская область) задержана женщина, которая избила собутыльника скалкой. Об этом агентству сообщили в пресс-службе регионального УМВД. «В дежурную часть МО МВД России „Ишимский“ поступила информация из медицинского учреждения о том, что к ним обратился местный житель 1986 года рождения с телесными повреждениями. Участковый установил, что накануне мужчина был в гостях у своей знакомой в селе Шаблыкино, где они вместе распивали спиртные напитки. В ходе застолья между ними возник конфликт, который перерос в драку», — рассказали в ведомстве. У мужчины зафиксирован перелом локтевой кости. По данным полиции, в отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 112 УК РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью, совершенное с применением предметов, используемых в качестве оружия». Женщине грозит до пяти лет лишения свободы. Ранее URA.RU рассказывало о мужчине, который в ходе ссоры дверью сломал руку своей знакомой. Мужчина был приговорен к 1 году 6 месяцам колонии условно.