Паром с 97 гражданами на борту пассажиров загорелся, проходя между островами Тау и Панган, относящимися к территории Таиланда. Об этом сообщает местное издание Bangkok Post.
«Пожар вспыхнул на пароме Koh Charoen 2, который курсирует по маршруту Сураттхани-Ко Тао. <…> Спальное судно, перевозило 97 тайских и иностранных пассажиров и 11 членов экипажа», — передает издание. Все, кто находился на судне, были спасены.
Уточняется, что никто из пассажиров не получил серьезных увечий. В сообщениях из местных чатов жители уточняют, что некоторые туристы являются гражданами Украины, дополняет telegram-канал Shot.
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Паром с 97 гражданами на борту пассажиров загорелся, проходя между островами Тау и Панган, относящимися к территории Таиланда. Об этом сообщает местное издание Bangkok Post. «Пожар вспыхнул на пароме Koh Charoen 2, который курсирует по маршруту Сураттхани-Ко Тао. <…> Спальное судно, перевозило 97 тайских и иностранных пассажиров и 11 членов экипажа», — передает издание. Все, кто находился на судне, были спасены. Уточняется, что никто из пассажиров не получил серьезных увечий. В сообщениях из местных чатов жители уточняют, что некоторые туристы являются гражданами Украины, дополняет telegram-канал Shot.