
Поломка шасси самолетов авиакомпании «Россия» никак не связана с транспортом и их производителем. Об этом сообщили в корпорации «Ростех».
«Очевидно, что проблема не связана с самолетом и его производителем. Если вы пробьете на дороге колесо своего автомобиля, стоит обращаться не на завод, а в шиномонтаж», — сказал представитель госкорпорации в беседе с РИА Новости.
Ранее сообщалось, что 4 июня в аэропорт Шереметьево приземлились несколько SSJ-100 с поврежденными шасси. Испорченными были сразу девять самолетов компании «Россия».
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Будьте в числе первых, кто узнает все самые важные новости России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам канала URA.RU в главном мессенджере России - MAX. Подписаться на URA.RU.