11 июня 2025

Сотрудник челябинского правительства отправится добровольцем на СВО

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Второй сотрудник ГКУ отправился в зону СВО добровольцем
Второй сотрудник ГКУ отправился в зону СВО добровольцем Фото:

Сотрудник Главного контрольного управления (ГКУ) Челябинской области принял решение отправиться добровольцем на специальную военную операцию. Об этом рассказали в telegram-канале ГКУ.

«Наш коллега понимает, что сегодня защита Родины, ее независимости и победа — являются главными задачами каждого гражданина страны. Вдохновленный духом патриотизма, он подписал контракт с Министерством обороны РФ и уже в ближайшую субботу отправится в составе добровольческого батальона в зону специальной военной операции», — говорится в сообщении.

Сотрудники ГКУ добавили, что гордятся мужеством коллеги и что его поступок — настоящий пример преданности Родине. Они сообщили, что поддерживают коллегу и с нетерпением ждут его возвращения с победой.

Ранее еще один сотрудник ГКУ отправил на СВО. Он служит медбратом, и в мае этого года награжден медалью «За спасение погибавших».

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!

URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде. Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Сотрудник Главного контрольного управления (ГКУ) Челябинской области принял решение отправиться добровольцем на специальную военную операцию. Об этом рассказали в telegram-канале ГКУ. «Наш коллега понимает, что сегодня защита Родины, ее независимости и победа — являются главными задачами каждого гражданина страны. Вдохновленный духом патриотизма, он подписал контракт с Министерством обороны РФ и уже в ближайшую субботу отправится в составе добровольческого батальона в зону специальной военной операции», — говорится в сообщении. Сотрудники ГКУ добавили, что гордятся мужеством коллеги и что его поступок — настоящий пример преданности Родине. Они сообщили, что поддерживают коллегу и с нетерпением ждут его возвращения с победой. Ранее еще один сотрудник ГКУ отправил на СВО. Он служит медбратом, и в мае этого года награжден медалью «За спасение погибавших».
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...