Российские военные с помощью комплекса «Искандер-М» уничтожили крупный склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ в Сумской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ.
«В результате нанесенного расчетом ОТРК „Искандер-М“ ВС РФ ракетного удара был уничтожен ангар с артиллерийскими боеприпасами и вооружением», — передает сообщение Минобороны. Там добавили, что объект был обнаружен при проведении разведывательных мероприятий.
Склад располагался в районе Нижней Сыроватки, расположенной в пяти километрах от Сум. После детального анализа собранных данных военные нанесли прицельный удар. После успешного попадания на объекте произошла повторная детонация, сообщили в Минобороны.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Российские военные с помощью комплекса «Искандер-М» уничтожили крупный склад ракетно-артиллерийского вооружения ВСУ в Сумской области. Об этом рассказали в Минобороны РФ. «В результате нанесенного расчетом ОТРК „Искандер-М“ ВС РФ ракетного удара был уничтожен ангар с артиллерийскими боеприпасами и вооружением», — передает сообщение Минобороны. Там добавили, что объект был обнаружен при проведении разведывательных мероприятий. Склад располагался в районе Нижней Сыроватки, расположенной в пяти километрах от Сум. После детального анализа собранных данных военные нанесли прицельный удар. После успешного попадания на объекте произошла повторная детонация, сообщили в Минобороны.