В Магнитогорске два человека погибли из-за пожара в бане

Площадь пожара в Магнитогорске составила почти 50 квадратных метров
Фото: Фото: Илья Московец © URA.RU
В Магнитогорске Челябинской области ночью 20 октября произошел пожар. В одном из садовых товариществ горела баня. Об этом URA.RU рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС по региону.
«Сообщение поступило из СНТ „Строитель-6“. На место отправлены пожарные расчеты. К моменту их прибытия постройка горела открытым пламенем», — уточнили в пресс-службе.
В МЧС уточнили, что в результате происшествия погибли двое взрослых. Пожар удалось потушить, когда его площадь достигла 48 квадратных метров. По предварительным данным, причиной возгорания стало нарушение правил безопасности при использовании печей.
Что случилось в Челябинске и Магнитогорске? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Челябинск, который смог» и «Стальной Магнитогорск», чтобы узнавать все новости первыми!
- Гость20 октября 2024 17:24Кошмар ????????????????????