В Кунгурском округе (Пермский край) рядом с ледяной пещерой и камнем Ермак планируют построить парк-отель. Он будет работать круглый год. Информация о туристическом комплексе размещена в группе проекта в соцсети «ВКонтакте».
«Парк-отель включает в себя веревочный парк, веревочный мост, барнхаусы, детскую площадку, беседку, причал, пляж, костровище, танцпол, баню, ресепшен и парковку», — сказано в сообщении. Уточняется, что на территории комплекса уже построили первый дом.
Ранее URA.RU рассказало, что в Пермском крае на реке Усьва планировали построить горнолыжный центр. Но инвесторы отказались от этой идеи из-за нехватки денег.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Кунгурском округе (Пермский край) рядом с ледяной пещерой и камнем Ермак планируют построить парк-отель. Он будет работать круглый год. Информация о туристическом комплексе размещена в группе проекта в соцсети «ВКонтакте». «Парк-отель включает в себя веревочный парк, веревочный мост, барнхаусы, детскую площадку, беседку, причал, пляж, костровище, танцпол, баню, ресепшен и парковку», — сказано в сообщении. Уточняется, что на территории комплекса уже построили первый дом. Ранее URA.RU рассказало, что в Пермском крае на реке Усьва планировали построить горнолыжный центр. Но инвесторы отказались от этой идеи из-за нехватки денег.