В Салехарде суд отправил в колонию местного жителя за кражу в сетевом магазине. Мужчина 1964 года рождения проник ночью в торговый зал через незакрытый запасной выход и собрал в пакеты дорогостоящий алкоголь на сумму чуть более 40 тысяч рублей, сообщили URA.RU источники в судебном департаменте.
«Действия мужчины внутри магазина были застигнуты оператором видеонаблюдения ЧОО „Флагман“, который по камерам наблюдения увидел мужчину, ходящего по торговому залу магазина. Злоумышленник собирал в пакеты алкогольную продукцию и прочие товары. Оператор и сообщил о данном факте в дежурную часть полиции»,- рассказал корреспонденту URA.RU собеседник.
На выходе из магазина мужчину задержали с поличным, теперь вор будет отбывать наказание в одной из колоний. Его приговорили к одному году и трем месяцам лишения свободы.
Что случилось в ЯНАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Округ белых ночей», чтобы узнавать все новости первыми!
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Салехарде суд отправил в колонию местного жителя за кражу в сетевом магазине. Мужчина 1964 года рождения проник ночью в торговый зал через незакрытый запасной выход и собрал в пакеты дорогостоящий алкоголь на сумму чуть более 40 тысяч рублей, сообщили URA.RU источники в судебном департаменте. «Действия мужчины внутри магазина были застигнуты оператором видеонаблюдения ЧОО „Флагман“, который по камерам наблюдения увидел мужчину, ходящего по торговому залу магазина. Злоумышленник собирал в пакеты алкогольную продукцию и прочие товары. Оператор и сообщил о данном факте в дежурную часть полиции»,- рассказал корреспонденту URA.RU собеседник. На выходе из магазина мужчину задержали с поличным, теперь вор будет отбывать наказание в одной из колоний. Его приговорили к одному году и трем месяцам лишения свободы. Ранее, URA.RU сообщило о гурмане из ЯНАО, женщина украла в магазине черную икру. Воровка отделалась штрафом.