23 июня 2025

Мать 10-летнего мальчика, которого ищут в Перми, рассказала о сыне

Мать пропавшего в Перми мальчика: с собой у сына нет ни телефона, ни ключей
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
По ее словам, он ранее никогда не пропадал
По ее словам, он ранее никогда не пропадал Фото:

В Перми разыскивают 10-летнего мальчика, который пропал вечером 13 мая. Как сообщила мать пропавшего, сын покинул свой дом на улице Лукоянова в микрорайоне Крохалева около 21:20 и с тех пор его местонахождение неизвестно. При себе у ребенка не было мобильного телефона, ключей или иных личных вещей.

«Сын ранее никогда не исчезал. Он мог уйти гулять, не предупредив заранее, однако всегда возвращался домой. В этот раз он ушел без телефона и ключей, что вызывает у меня серьезное беспокойство. Примерно в 22:00, заметив его отсутствие, я начала переживать и вышла во двор, проверила спортивную площадку, затем прошлась до ближайшей остановки, но нигде его не нашла. После этого мы на машинах начали самостоятельные поиски», — цитирует слова матери «КП-Пермь». 

Отец мальчика проживает отдельно, и первоначально женщина предположила, что ребенок мог отправиться к нему. Однако после телефонного разговора выяснилось, что ребенок к отцу не приходил. В скором времени к поисковой операции присоединились сотрудники полиции и волонтеры.

Ранее URA.RU сообщало об инциденте. Мальчика ищут волонтеры и полиция. 

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Перми разыскивают 10-летнего мальчика, который пропал вечером 13 мая. Как сообщила мать пропавшего, сын покинул свой дом на улице Лукоянова в микрорайоне Крохалева около 21:20 и с тех пор его местонахождение неизвестно. При себе у ребенка не было мобильного телефона, ключей или иных личных вещей. «Сын ранее никогда не исчезал. Он мог уйти гулять, не предупредив заранее, однако всегда возвращался домой. В этот раз он ушел без телефона и ключей, что вызывает у меня серьезное беспокойство. Примерно в 22:00, заметив его отсутствие, я начала переживать и вышла во двор, проверила спортивную площадку, затем прошлась до ближайшей остановки, но нигде его не нашла. После этого мы на машинах начали самостоятельные поиски», — цитирует слова матери «КП-Пермь».  Отец мальчика проживает отдельно, и первоначально женщина предположила, что ребенок мог отправиться к нему. Однако после телефонного разговора выяснилось, что ребенок к отцу не приходил. В скором времени к поисковой операции присоединились сотрудники полиции и волонтеры. Ранее URA.RU сообщало об инциденте. Мальчика ищут волонтеры и полиция. 
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...