
Под подозрением свыше 70 человек
Мэр Милана Джузеппе Салу подозревается в коррупции при тендерах на строительство объектов к Олимпиаде-2026. Об этом пишет издание Inside the Games.
«Салу попал под подозрение в коррупции при проведении тендеров на строительство олимпийских объектов к Играм 2026 года», — говорится в материале издания. По мнению прокуратуры, застройщики подкупали чиновников для ускорения разрешений.
Всего под пдозрением более 70 человек. Зимние Олимпийские игры в Италии пройдут с 6 по 22 февраля 2026 года.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!