В Екатеринбурге рабочие заканчивают наладку светомузыкального фонтана у Плотинки. Запуск планируется 16—17 мая. Об этом «URA.Ru» рассказали в администрации города.
«Рабочие заканчивают монтаж понтона — опорной конструкции, к которой крепится основное оборудование фонтана. Кроме того, требуется установка 118 форсунок и 260 светильников, а также 8 колонок вблизи фонтана, которые обеспечат музыкальное сопровождение. К моменту запуска фонтан будет проигрывать 10 мелодий, однако при желании его репертуар можно разнообразить», — сообщили в мэрии.
Горожане положительно отнеслись к данной новости. «Десантники будут довольны», — прокомментировал пост с новостью в паблике «Типичный Екатеринбург» некто Артем Падерин.
Все городские фонтаны будут работать согласно следующему графику: с 12.00 до 21.30 в будние дни и с 12.00 до 22.00 — в выходные. В праздники— с 10.00 до 22.00.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге рабочие заканчивают наладку светомузыкального фонтана у Плотинки. Запуск планируется 16—17 мая. Об этом «URA.Ru» рассказали в администрации города. «Рабочие заканчивают монтаж понтона — опорной конструкции, к которой крепится основное оборудование фонтана. Кроме того, требуется установка 118 форсунок и 260 светильников, а также 8 колонок вблизи фонтана, которые обеспечат музыкальное сопровождение. К моменту запуска фонтан будет проигрывать 10 мелодий, однако при желании его репертуар можно разнообразить», — сообщили в мэрии. Горожане положительно отнеслись к данной новости. «Десантники будут довольны», — прокомментировал пост с новостью в паблике «Типичный Екатеринбург» некто Артем Падерин. Все городские фонтаны будут работать согласно следующему графику: с 12.00 до 21.30 в будние дни и с 12.00 до 22.00 — в выходные. В праздники— с 10.00 до 22.00.