Заявления президента России Владимира Путина иногда бывают пророческими. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.
«Он неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями. Он же никого не пугал: будь то сферы разоружения, сферы безопасности, изменения климата. Президент очень здорово иногда описывает перспективы», — рассказал журналисту телеканала «Россия-1» Дмитрий Песков.
По словам Пескова, другие к Путину могут не прислушиваются, но потом понимают, что все, что он сказал, сбывается. Он считает, что у Путина каким-то образом получается предугадывать события, которые произойдут в будущем.
Недавно президент России предрек украинскому газопроводу разрушение. По его предположению, это может произойти из-за технического фактора в случае увеличения поставок газа через Украину.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Заявления президента России Владимира Путина иногда бывают пророческими. Об этом рассказал пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. «Он неоднократно выступал с такими пророческими заявлениями. Он же никого не пугал: будь то сферы разоружения, сферы безопасности, изменения климата. Президент очень здорово иногда описывает перспективы», — рассказал журналисту телеканала «Россия-1» Дмитрий Песков. По словам Пескова, другие к Путину могут не прислушиваются, но потом понимают, что все, что он сказал, сбывается. Он считает, что у Путина каким-то образом получается предугадывать события, которые произойдут в будущем. Недавно президент России предрек украинскому газопроводу разрушение. По его предположению, это может произойти из-за технического фактора в случае увеличения поставок газа через Украину.