У жительницы Перми изъяли товары, которые ей прислала в посылке дочь, проживающая в Германии. Продукты и другие вещи были не задекларированы. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского районного суда Перми.
«Таможенники в посылке обнаружили незадекларированные товары, предназначенные для личного использования. Это были орехи, чай, овсяное печенье, одежда», — уточнили в суде.
Суд признал получившую посылку пермячку виновной в совершении административного правонарушения. Все найденное в посылке у женщины изъяли.
Ранее URA.RU рассказывало, как судебные приставы отобрали у предпринимательницы нитки и вышивку. У нее был долг за аренду торговой точки.
Будьте в курсе всех важных событий даже в праздничные дни, подписывайтесь на телеграм-канал «Большая П».
Продолжайте получать новости URA.RU даже в случае блокировки Google, подпишитесь на пермский telegram-канал «Большая П»
У жительницы Перми изъяли товары, которые ей прислала в посылке дочь, проживающая в Германии. Продукты и другие вещи были не задекларированы. Об этом сообщили в пресс-службе Свердловского районного суда Перми. «Таможенники в посылке обнаружили незадекларированные товары, предназначенные для личного использования. Это были орехи, чай, овсяное печенье, одежда», — уточнили в суде. Суд признал получившую посылку пермячку виновной в совершении административного правонарушения. Все найденное в посылке у женщины изъяли. Ранее URA.RU рассказывало, как судебные приставы отобрали у предпринимательницы нитки и вышивку. У нее был долг за аренду торговой точки.