В ХМАО ревнивец избил жену раскаленным паяльником

Мужчину не устроили ответы жены и он начал ее бить
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
В поселке Сосьва Березовского района (ХМАО) мужчина избил жену раскаленным паяльником. У женщины диагностировано пять ожогов.
«Вечером он устроил очередной допрос, но ни один аргумент его не убедил. После разговора на повышенных муж схватил раскаленный паяльник и избил им Татьяну. Доктора зафиксировали пять ожогов на теле женщины», — сообщается в telegram-канале Ural Mash.
По данным канала, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело. Подозреваемого не стали отправлять под арест. На время следствия он будет находиться дома.
За уточнением информации журналист агентства обратился в окружное управление МВД. В их адрес направлен запрос. На момент публикации ответа не поступало.
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!