
В Сургуте пожарные спасли семь детей из горящей квартиры
В Сургуте сотрудники МЧС спасли троих детей из горящей квартиры в элитном комплексе «Новин». Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Благодаря решительным действиям звеньев газодымозащитной службы спасено семь человек, в том числе трое детей. Ещё 10 человек эвакуированы в безопасную зону. Пострадавших нет», — сообщает пресс-служба ведомства в своем telegram-канале.
Ранее URA.RU сообщало о возгорании квартиры в элитном жилищном комплексе «Новин». Пожарные за четыре минуты ликвидировали пожар.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми. Теперь мы и в MAX!
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!