В Свердловской области студентам, у которых во время обучения родились дети, будут помогать материально. Об этом заявил губернатор Евгений Куйвашев.
«Студенты государственных учреждений профессионального образования при рождении детей будут получать дополнительную материальную помощь. Соответствующие изменения в порядок предоставления мер поддержки обучающимся мы сегодня утверждаем», — отметил Куйвашев на заседании правительства.
Таким образом, губернатор расширил перечень тех, кто может претендовать на материальную помощь. В списке также студенты с ограниченными возможностями здоровья, получатели соцпомощи, в том числе из малообеспеченных семей, а студенты, потерявшие одного из родителей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!