Оргкомитет международного кинофестиваля детского и юношеского кино «Ноль Плюс» выложил в открытый доступ коллекцию короткометражек, снятых для детей и их родителей. Как рассказали URA.RU в пресс-службе фестиваля, в основе каждой работы лежит сложный вопрос о взаимоотношениях в семье. Тюменский кинофестиваль уже расширил географию присутствия на всю Россию.
«В коллекциях тюменского фестиваля „Ноль Плюс“ много новых лент. Мы решили выложить их все в открытый доступ и помочь детям и родителям найти ответы на сложные вопросы. Например, как найти общий язык с ребенком, как помочь своему близкому в непростой ситуации или как говорить с детьми на сложные темы. И это лишь часть вопросов, на которые наши зрители смогут найти ответы», — рассказали URA.RU организаторы фестиваля.
Что случилось в Тюмени? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Темы Тюмени», чтобы узнавать все новости первыми!
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Оргкомитет международного кинофестиваля детского и юношеского кино «Ноль Плюс» выложил в открытый доступ коллекцию короткометражек, снятых для детей и их родителей. Как рассказали URA.RU в пресс-службе фестиваля, в основе каждой работы лежит сложный вопрос о взаимоотношениях в семье. Тюменский кинофестиваль уже расширил географию присутствия на всю Россию. «В коллекциях тюменского фестиваля „Ноль Плюс“ много новых лент. Мы решили выложить их все в открытый доступ и помочь детям и родителям найти ответы на сложные вопросы. Например, как найти общий язык с ребенком, как помочь своему близкому в непростой ситуации или как говорить с детьми на сложные темы. И это лишь часть вопросов, на которые наши зрители смогут найти ответы», — рассказали URA.RU организаторы фестиваля. Короткометражные фильмы, выложенные на сайте фестиваля созданы в разных странах. Они доступны из любой точки мира. Подборка создана в рамках Года семьи. Ранее URA.RU писало, в рамках фестиваля прошли мастер-классы для детей в Подмосковье и была открыта киношкола в Луганске.