
Сирену слышали в районе автовокзала
В Екатеринбурге в районе автовокзала вечером 15 мая прозвучала пожарная сирена, что вызвало беспокойство среди жителей. Об этом URA.RU сообщили очевидцы и поделились видео.
«На одном из автомобильных паркингов ложно сработала пожарная тревога. Беспокоиться не о чем», — рассказали в пресс-службе МЧС Свердловской области в ответе на запрос URA.RU.
Ситуация с ложной тревогой не является чрезвычайной. Специалисты ГУ МЧС оперативно провели проверку и установили, что причиной сигнала стала техническая ошибка.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!