В Екатеринбург впервые приедет нашумевшая конференция из Москвы

© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Мероприятие откроет лекция о макроэкономических трендах рынка и актуальных тенденциях продаж
Мероприятие откроет лекция о макроэкономических трендах рынка и актуальных тенденциях продаж Фото:

В Екатеринбурге впервые состоится московская бизнес-конференция «По делу» для онлайн-продавцов. Мероприятие организует «Авито». Как сообщили URA.RU в пресс-службе компании, событие будет актуально как для опытных предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открыть дело в сфере электронной коммерции.

«В 2024 году нашу первую конференцию в Москве посетили более пяти тысяч предпринимателей, а онлайн-трансляцию посмотрели более 160 тысяч человек. Поэтому 14 октября мы запускаем вторую конференцию для продавцов — на этот раз в столице Урала, городе с уникальной деловой активностью и мощным бизнес-сообществом. Мы не просто так выбрали Екатеринбург: 81% наших продавцов — из регионов, и мы целенаправленно хотим вносить свой вклад в развитие бизнес-комьюнити в ключевых городах страны», — рассказал директор по продажам вертикали «Товары» в «Авито» Алексей Ли.

Мероприятие откроет управляющий партнер по развитию бизнеса на платформе Иван Гуз, который выступит с лекцией о макроэкономических трендах рынка и актуальных тенденциях продаж. Далее эксперты назовут ключевые инструменты для роста продаж и самые перспективные товарные ниши, обсудят трудности, которые могут возникнуть при ведении бизнеса в интернете, а также поделятся экспертными советами по их преодолению. Среди спикеров — топ-менеджеры классифайда, руководители ключевых направлений и приглашенные эксперты рынка.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Что случилось в Екатеринбурге и Нижнем Тагиле? Переходите и подписывайтесь на telegram-каналы «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил», чтобы узнавать все новости первыми!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Екатеринбурге впервые состоится московская бизнес-конференция «По делу» для онлайн-продавцов. Мероприятие организует «Авито». Как сообщили URA.RU в пресс-службе компании, событие будет актуально как для опытных предпринимателей, так и для тех, кто только планирует открыть дело в сфере электронной коммерции. «В 2024 году нашу первую конференцию в Москве посетили более пяти тысяч предпринимателей, а онлайн-трансляцию посмотрели более 160 тысяч человек. Поэтому 14 октября мы запускаем вторую конференцию для продавцов — на этот раз в столице Урала, городе с уникальной деловой активностью и мощным бизнес-сообществом. Мы не просто так выбрали Екатеринбург: 81% наших продавцов — из регионов, и мы целенаправленно хотим вносить свой вклад в развитие бизнес-комьюнити в ключевых городах страны», — рассказал директор по продажам вертикали «Товары» в «Авито» Алексей Ли. Мероприятие откроет управляющий партнер по развитию бизнеса на платформе Иван Гуз, который выступит с лекцией о макроэкономических трендах рынка и актуальных тенденциях продаж. Далее эксперты назовут ключевые инструменты для роста продаж и самые перспективные товарные ниши, обсудят трудности, которые могут возникнуть при ведении бизнеса в интернете, а также поделятся экспертными советами по их преодолению. Среди спикеров — топ-менеджеры классифайда, руководители ключевых направлений и приглашенные эксперты рынка.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...