Уральский юморист и бывший участник КВН Сергей Светлаков назвал большой утратой смерть ведущего программы Александра Маслякова. Шоумен назвал его планетой, вокруг которой все крутились.
«Большая утрата…этот сильный, остроумный,умный человек сам был планетой. Вокруг которой мы все крутились. Спасибо и вечная память», — написал Светлаков в Telegram.
Коллега Светлакова Михаил Галустян также выразил слова скорби. Он поблагодарил Маслякова за то, что дал многим дарованиям дорогу в мир.
Масляков умер 8 сентября. По предварительным данным, у ведущего был рак легких.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Несмотря на трудности и попытки дискредитировать нас, URA.RU продолжает держать вас в курсе главных событий. О том, что происходит с агентством, а также последних новостях России и мира — в telegram-канале URA.RU.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Уральский юморист и бывший участник КВН Сергей Светлаков назвал большой утратой смерть ведущего программы Александра Маслякова. Шоумен назвал его планетой, вокруг которой все крутились. «Большая утрата…этот сильный, остроумный,умный человек сам был планетой. Вокруг которой мы все крутились. Спасибо и вечная память», — написал Светлаков в Telegram. Коллега Светлакова Михаил Галустян также выразил слова скорби. Он поблагодарил Маслякова за то, что дал многим дарованиям дорогу в мир. Масляков умер 8 сентября. По предварительным данным, у ведущего был рак легких.