23 апреля 2024

Россель не долечил простуду. Губернатор хрипит, жалуется на боль в горле и отказался от горных лыж

Размер текста
-
17
+
Губернатор Свердловской области Эдуард Россель сегодня публично пожаловался на недомогание. Как передает корреспондент «URA.Ru», присутствующий на традиционной встрече главы региона с журналистами, голос у Росселя хриплый. Зачитывая доклад об итогах развития Свердловской области в уходящем месяце, губернатор закашлялся, после чего сказал собравшимся: «Извините, горло еще не прошло».
 
«Я тут простыл немножко. Пока не катаюсь на горных лыжах: где-то недельку воздержусь», - признался губернатор.
 
Корреспондент нашего агентства отмечает, что перед началом пресс-конференции главе региона принесли чашку с травяным отваром.
 
Напомним, губернатор Свердловской области страдает простудой с прошлой недели. Так, 21 февраля из-за недомогания ему пришлось даже отменить запланированную встречу с министром культуры и массовых коммуникаций РФ, находившимся с визитом в Екатеринбурге.
 
Отметим также, что сегодня стало известно о плохом самочувствии главы уральской столицы Аркадия Чернецкого, который подхватил грипп. Болезнь заставила главу города перестроить свой график, отменив публичные встречи.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...