19 апреля 2024

Дочь Тимати и тюменской модели получила недетский подарок. «Только этого и не хватало». ФОТО

Тимати подарил ребенку джип
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Фото:

Известный рэпер Тимати сделал подарок своей полуторагодовалой дочери и опубликовал в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой малышка сидит на коленях у отца в шикарном новеньком внедорожнике Mercedes. «Алиса Тимуровна осматривает свои новые владения», — пояснил Тимати. Автомобиль украшает огромный золотой бант и букет из бело-золотых шариков.

Автомобиль, судя по всему, Тимати выбирал вместе с дочерью: ранее рэпер выложил в тот же «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ) снимок из автосалона и сообщил: «Алиса Тимуровна выбирает свое первое авто».

Фото — timatiofficial в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ)

Правда, некоторые поклонники Тимати с долей скептицизма восприняли известие о дорогом подарке, отмечая, что малышке всего полтора года, так что эти «владения» ей пока не нужны. «Эта машина маме перейдет? Или останется у Тимати?», — интересуется одна из читательниц страницы рэпера в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). «Человек сам знает, как распоряжаться своими деньгами. И возможно, будь у вас такие деньги, вы бы тоже тратили их на золотые сумочки для грязных подгузников», — возражают ей.

Напомним, что дочь Тимати родила тюменская модель Алена Шишкова — поклонники долго восторгались красивой парой, однако вскоре после рождения ребенка влюбленные расстались, и Алена нашла нового воздыхателя. Светские сплетники весной часто видели девушку с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным. Однако ради дочери Тимати и Алена продолжают поддерживать хорошие отношения.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Известный рэпер Тимати сделал подарок своей полуторагодовалой дочери и опубликовал в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ) фотографию, на которой малышка сидит на коленях у отца в шикарном новеньком внедорожнике Mercedes. «Алиса Тимуровна осматривает свои новые владения», — пояснил Тимати. Автомобиль украшает огромный золотой бант и букет из бело-золотых шариков. Автомобиль, судя по всему, Тимати выбирал вместе с дочерью: ранее рэпер выложил в тот же «Инстаграм» (деятельность запрещена в РФ) снимок из автосалона и сообщил: «Алиса Тимуровна выбирает свое первое авто». Правда, некоторые поклонники Тимати с долей скептицизма восприняли известие о дорогом подарке, отмечая, что малышке всего полтора года, так что эти «владения» ей пока не нужны. «Эта машина маме перейдет? Или останется у Тимати?», — интересуется одна из читательниц страницы рэпера в «Инстаграме» (деятельность запрещена в РФ). «Человек сам знает, как распоряжаться своими деньгами. И возможно, будь у вас такие деньги, вы бы тоже тратили их на золотые сумочки для грязных подгузников», — возражают ей. Напомним, что дочь Тимати родила тюменская модель Алена Шишкова — поклонники долго восторгались красивой парой, однако вскоре после рождения ребенка влюбленные расстались, и Алена нашла нового воздыхателя. Светские сплетники весной часто видели девушку с вратарем «Динамо» Антоном Шуниным. Однако ради дочери Тимати и Алена продолжают поддерживать хорошие отношения.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...