Памятник Ленину превратили в Дарта Вейдера. «Теперь он раздает Wi-Fi». ФОТО

Памятник Ленину превратили в Дарта Вейдера. «Теперь он раздает Wi-Fi»
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Макет памятника детям-труженикам тыла в годы ВОВ. Екатеринбург, ленин владимир
Дарт Вейдер спас Ленина от сноса Фото:

В Одессе на территории завода «Прессмаш» установили памятник Дарту Вейдеру. Автором монумента выступил художник Александр Милов.

Дарт Вейдер был создан из памятника Владимира Ленину, стоявшего на территории завода, сообщает группа «ВКонтакте» «Концептуальный вандализм». Скульптуру «вождя» должны были демонтировать, но работники предприятий попросили изменить монумент, а не сносить его.

Фото: соцсети

К слову, в голову персонажа «Звездных войн» встроен роутер, раздающий Wi-Fi окружающим.

Фото: соцсети
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Подписка на URA.RU в Telegram - удобный способ быть в курсе важных новостей! Подписывайтесь и будьте в центре событий. Подписаться.

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Одессе на территории завода «Прессмаш» установили памятник Дарту Вейдеру. Автором монумента выступил художник Александр Милов. Дарт Вейдер был создан из памятника Владимира Ленину, стоявшего на территории завода, сообщает группа «ВКонтакте» «Концептуальный вандализм». Скульптуру «вождя» должны были демонтировать, но работники предприятий попросили изменить монумент, а не сносить его. К слову, в голову персонажа «Звездных войн» встроен роутер, раздающий Wi-Fi окружающим.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...