Убийца полицейских в Далласе Мика Джонсон перед смертью кровью написал на стене послание из нескольких букв и символов.
Основной подозреваемый в стрельбе по полицейским оставил послание, когда его окружили стражи порядка в одном из городских гаражей. «Он написал буквы R и B и другие обозначения», — сообщил шеф полиции Далласа Дэвид Браун, его слова приводит РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Сейчас следователи проводят обыски в квартире Джонсона, чтобы установить значение букв.
В Далласе в ходе беспорядков 25-летний темнокожий ветеран Афганистана Мика Джонсон открыл стрельбу по полицейским, в результате обстрела погибли пять стражей порядка, еще несколько человек получили ранения.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были
выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации
других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не упустите шанс быть в числе первых, кто узнает о главных новостях России и мира! Присоединяйтесь к подписчикам telegram-канала URA.RU и всегда оставайтесь в курсе событий. Подписаться на URA.RU.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Убийца полицейских в Далласе Мика Джонсон перед смертью кровью написал на стене послание из нескольких букв и символов. Основной подозреваемый в стрельбе по полицейским оставил послание, когда его окружили стражи порядка в одном из городских гаражей. «Он написал буквы R и B и другие обозначения», — сообщил шеф полиции Далласа Дэвид Браун, его слова приводит РИА «Новости» со ссылкой на Ассошиэйтед Пресс. Сейчас следователи проводят обыски в квартире Джонсона, чтобы установить значение букв. В Далласе в ходе беспорядков 25-летний темнокожий ветеран Афганистана Мика Джонсон открыл стрельбу по полицейским, в результате обстрела погибли пять стражей порядка, еще несколько человек получили ранения.