
Известный российский дизайнер Артемий Лебедев стал отцом в десятый раз. Об этом сам блогер сообщил на своей странице в Facebook (деятельность запрещена в РФ).

Лебедев начал пост об отцовстве с перечисления своих профессий, отметив, что разные люди знают его как «дизайнера, путешественника, курсанта вертолетного клуба, алкоголика, блоггера, ремонтника подъездов, дедушку Рунета, коллекционера, покупателя кефира». «Это все прекрасные достижения, но есть одно качество, в котором я достиг самых больших высот — отцовство. Сегодня я совершил великий подвиг и стал отцом в десятый раз», — сообщил Лебедев.
Дизайнер отметил, что теперь у него четыре дочери и шесть сыновей «в диапазоне от нуля до 22 лет». Блогер отметил, что это его «самое значительное достижение в жизни». «Меня можно поздравить с прибавлением, а вас — с тем, что теперь я буду писать про воспитание детей, область, в которой я разбираюсь получше, чем в логотипах», — подытожил Лебедев.
Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!