Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Ссылка на Max

Общество

В ХМАО хозяин откопал пса из снежной ловушки. ВИДЕО

19 марта 2018 в 12:50
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Пес чуть не задохнулся (архивное фото)

Пес чуть не задохнулся (архивное фото)

Фото: Фото: Вадим Ахметов © URA.RU

В ханты-мансийском городе Урай хозяин буквально откопал своего пса, будку которого завалило снегом. Из-за сильного снегопада вся местность оказалась практически под метровым сугробом. Завалило и будку пса.

«Байкал, ты где? Ты как тут живешь, нормально?», — спросил мужчина, откапывая питомца.

Как сообщает Life , 19—20 марта в регионе ожидаются мощные снегопады. Кроме того, синоптики обещают мощный ветер с порывами до 21—26 м/с.

NB

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации».

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал