
Жители поселка Рудный (Екатеринбург, Свердловская область) жалуются на едкий дым. Об этом URA.RU сообщил источник в правоохранительных органа.
«Было несколько звонков на телефон „112“ от жителей поселка Рудный. Жалуются на едкий дым, про взрыв сообщений не было. Выехали на место спецслужбы города», — отметил источник в беседе с корреспондентом URA.RU.
Ранее сообщалось, что выброс неустановленного вещества произошел в цехе в промзоне на юге Екатеринбурга. По предварительным данным, облако с запахом серы накрыло ближайшие дома. Местных жителей попросили не выходить на улицу и закрыть окна. В ГУ МЧС по Свердловской области не ответили на звонок.
Главные новости Екатеринбурга и области уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Екатское чтиво». Подпишитесь, нажмите на ссылку.