
В Перми полиция задержала подозреваемого в продаже наркотиков. При обысках у него изъяли около килограмма героина. Сам он пояснил, что занялся незаконной торговлей, чтобы открыть свое кафе.
«Из незаконного оборота изъято около 1 кг наркотиков. Организаторы наркобизнеса недосчитаются около двух млн дохода от продажи изъятой партии героина. Подозреваемый рассказал, что в последнее время он испытывал финансовые трудности, в связи с чем решил заняться сбытом наркотиков, чтобы накопить деньги на открытие собственного кафе», — сообщается на сайте ГУ МВД России по Пермскому краю.
По факту покушения на сбыт наркотиков в крупном размере возбуждено уголовное дело. 33-летний подозреваемый отправлен под арест.
Главные новости Перми и края уже в твоем телефоне — Telegram-канал «Большая Пермь». Подпишитесь, нажмите на ссылку.
