Из администрации Сургута ушла чиновница, работавшая с 4 мэрами

В мэрии Сургута Елена Нутфуллина проработала 20 лет
Фото: Фото: Екатерина Сычкова © URA.RU
Заместитель директора департамента городского хозяйства Елена Нутфуллина уволилась из мэрии Сургута. Об этом URA.RU сообщил источник в политическом истеблишменте города.
«Нутфуллина отвечала за финансы и экономику в департаменте городского хозяйства. На ней была вся тарифная политика по ЖКХ. Она была очень опытным чиновником, успела поработать при четырех мэрах — Александр Сидоров, Дмитрий Попов, Вадим Шувалов и Андрей Филатов. Но сейчас решила уйти на заслуженный отдых», — сообщил инсайдер. В департаменте массовых коммуникаций мэрии Сургута подтвердили уход Нутфуллиной на пенсию.
Ранее URA.RU сообщало, что глава Сургута Андрей Филатов назначил себе советником Валерия Фомагина . Прежде он уже работал в городской администрации в качестве вице-мэра, курирующего строительство.
Тысячи югорчан читают наши новости в телеграме! Присоединяйтесь и вы — подписывайтесь на канал .
Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!