Пермячку осудили за то, что она вовлекла свою несовершеннолетнюю дочь в распространение наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Пермского края.
«Находясь под домашним арестом, женщина занималась распространение наркотиков, куда позже вовлекла свою 16-летюю дочь. Подросток по указанию своей матери организовывала тайники и закладки. Она была задержана полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий», — сообщили в ведомстве.
На момент задержания у юной пермячки было обнаружено более 200 пакетиков с наркотиками. Суд признал 37-летнюю пермячку виновной и отправил ее в колонию общего режима на 16 лет, помимо этого ей придется выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Пермячку осудили за то, что она вовлекла свою несовершеннолетнюю дочь в распространение наркотиков. Об этом сообщили в пресс-службе Прокуратуры Пермского края. «Находясь под домашним арестом, женщина занималась распространение наркотиков, куда позже вовлекла свою 16-летюю дочь. Подросток по указанию своей матери организовывала тайники и закладки. Она была задержана полицейскими в ходе оперативно-розыскных мероприятий», — сообщили в ведомстве. На момент задержания у юной пермячки было обнаружено более 200 пакетиков с наркотиками. Суд признал 37-летнюю пермячку виновной и отправил ее в колонию общего режима на 16 лет, помимо этого ей придется выплатить штраф в размере 300 тысяч рублей.