
Морозы в Прикамье продлятся еще неделю
По данным пермских синоптиков потепление в крае начнется с 16 января. Такие данные приводят сотрудники ГИС-центра ПГНИУ в своем telegram-канале «Метеоролог и я».
«Среднесрочные прогнозы указывают, что существенное потепление в Пермском крае можно ожидать с 16 января. Оно произойдет после вытеснения арктических воздушных масс на территории Сибири», — сообщают синоптики.
По прогнозам до 15 января в регионе сохранится морозная погода. Самыми холодными станут ночи на 11 и 14 января. Последний раз такие устойчивые морозы в Пермском крае были в 1997 году.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Telegram-канал «Большая Пермь» — у нас всегда свежие события Перми и Пермского края. Подписывайтесь!

Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!