Под Екатеринбургом змея укусила 8-летнего ребенка, который после этого попал в больницу. Подробности происшествия URA.RU рассказал источник в оперативных службах.
«В поселке Шабры на участке частного дома на ребенка набросилась змея и укусила. Он был госпитализирован в детскую областную больницу», — пояснил собеседник агентства.
В пресс-службе клиники URA.RU объяснили, что маленькому пациенту оказывается вся необходимая помощь. «Состояние ребенка удовлетворительное, он пока под наблюдением врачей. Какая именно его змея укусила, неизвестно», — добавили в больнице.
URA.RU стало жертвой провокации — наш редактор арестован на 2 месяца за подозрение во взятке в 20 тысяч рублей родному дяде.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Под Екатеринбургом змея укусила 8-летнего ребенка, который после этого попал в больницу. Подробности происшествия URA.RU рассказал источник в оперативных службах. «В поселке Шабры на участке частного дома на ребенка набросилась змея и укусила. Он был госпитализирован в детскую областную больницу», — пояснил собеседник агентства. В пресс-службе клиники URA.RU объяснили, что маленькому пациенту оказывается вся необходимая помощь. «Состояние ребенка удовлетворительное, он пока под наблюдением врачей. Какая именно его змея укусила, неизвестно», — добавили в больнице.