В Верхней Пышме пьяный 23-летний водитель на автомобиле «Лада Калина» снес забор дома. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Свердловской области.
«23-летний водитель автомобиля „Лада Калина“, двигаясь по ул. Калинина с небезопасной скоростью, потерял контроль над управлением автомобиля, вследствие чего не справился с управлением, допустил наезд на ограждение жилого строения. Сотрудники ГАИ проверили водителя на трезвость, результат прибора показал наличие 0,804 мг/л. Состояние алкогольного опьянения установлено», — передает telegram-канал ведомства.
В результате ДТП никто не пострадал. Водитель был не в состоянии рассказать полиции, откуда и куда ехал. На лихача составили протоколы за незаконную тонировку и управление машиной в пьяном виде. Автомобиль был эвакуирован на спецстоянку, расследование продолжается.
Машина отскочила на дорогу после столкновения с забором
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Верхней Пышме пьяный 23-летний водитель на автомобиле «Лада Калина» снес забор дома. Об этом сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции по Свердловской области. «23-летний водитель автомобиля „Лада Калина“, двигаясь по ул. Калинина с небезопасной скоростью, потерял контроль над управлением автомобиля, вследствие чего не справился с управлением, допустил наезд на ограждение жилого строения. Сотрудники ГАИ проверили водителя на трезвость, результат прибора показал наличие 0,804 мг/л. Состояние алкогольного опьянения установлено», — передает telegram-канал ведомства. В результате ДТП никто не пострадал. Водитель был не в состоянии рассказать полиции, откуда и куда ехал. На лихача составили протоколы за незаконную тонировку и управление машиной в пьяном виде. Автомобиль был эвакуирован на спецстоянку, расследование продолжается.