Логотип РИА URA.RU
  • Логотип РИА URA.RU
Реклама

Общество

Покупатели элитной новостройки в Сургуте жалуются на застройщика из-за обманутых ожиданий. Фото

Покупатели элитной новостройки в Сургуте пожаловались на застройщика
06 декабря 2024 в 17:06
Изменение размера шрифта
  • Подписаться на нас в ВКонтакте
  • Подписаться на нас в Телеграм
  • Написать нам в Ватсап
  • Подписаться на нас в Одноклассники
Покупатели квартир в «Бенуа» пожаловались на застройщика

Покупатели квартир в «Бенуа» пожаловались на застройщика

Фото: Руслан Яроцкий © URA.RU

Покупатели квартир в строящемся доме «Бенуа» в Сургуте пожаловались на застройщика «ССТ» из-за изменения фасада здания. Об этом сообщила URA.RU покупательница одной из квартир на правах анонимности.

«Фасад не соответствует рендеру — плитка вообще другая. Отделочные материалы другие, то есть все что было до этого заявлено в рекламной компании, на всех буклетах и рекламных щитах, не соответствует действительности. Ценник не маленький, но мы купили квартиру именно здесь, ведь нам пообещали дом бизнес-класса… В итоге построили типичное здание, которое ничем не отличается от других», — сообщила собеседница.

По словам покупателей, застройщик «ССТ» заменил отделочные материалы без предупреждения при строительстве жилого дома. Из-за этого изменился вид фасада здания и цвет оконных блоков.

Продолжение после рекламы

На телефонный звонок журналиста в компании «ССТ» не ответили. Ожидается ответ на письменное сообщение.

Обновлено 09.12 в 15:27:

В компании «ССТ» ответил журналисту URA.RU, что руководство компании провело встречу с будущими жильцами дома. «Мы все обсудили, запротоколировали и договорились о совместных решениях», — сообщил пресс-секретарь.

Рендер «Бенуа»

Фото: Официальный сайт «ССТ»

«Бенуа» в реальном времени

Фото: Дом «Бенуа». Сургут/ВКонтакте

Сохрани номер URA.RU — сообщи новость первым!

Подписаться на нас в ТелеграмНаписать нам в Ватсап

Что случилось в ХМАО? Переходите и подписывайтесь на telegram-канал «Ханты, деньги, нефтевышки», чтобы узнавать все новости первыми!

Подписаться
Следующий материал