В Челябинске на Троицком тракте произошла массовая авария с участием четырех автомобилей. Травмы получили два водителя и два пассажира, сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции.
«Утром 17 апреля около дома 62с по Троицкому тракту столкнулись автомобиль Hyundai Solaris, ГАЗ, Лада Гранта и SsangYong Group. Травмы получили 52-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Solaris и ее пассажир, а также 38-летний водитель автомобиля ГАЗ и его пассажир», — сообщила пресс-служба ведомства в telegram-канале.
В Челябинске ранее произошла серьезная авария на перекрестке улиц Героев Танкограда и Первой пятилетки. В результате ДТП вечером 15 апреля пострадали три автомобиля. Одного из травмированных увезла скорая.
Каждый день — только самое важное. Читайте дайджест главных событий России и мира от URA.RU, чтобы оставаться в курсе. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
В Челябинске на Троицком тракте произошла массовая авария с участием четырех автомобилей. Травмы получили два водителя и два пассажира, сообщила пресс-служба городской Госавтоинспекции. «Утром 17 апреля около дома 62с по Троицкому тракту столкнулись автомобиль Hyundai Solaris, ГАЗ, Лада Гранта и SsangYong Group. Травмы получили 52-летняя женщина-водитель автомобиля Hyundai Solaris и ее пассажир, а также 38-летний водитель автомобиля ГАЗ и его пассажир», — сообщила пресс-служба ведомства в telegram-канале. В Челябинске ранее произошла серьезная авария на перекрестке улиц Героев Танкограда и Первой пятилетки. В результате ДТП вечером 15 апреля пострадали три автомобиля. Одного из травмированных увезла скорая.