На 78-м году в Чайковском (Пермский край) скончался Михаил Редозубов. Долгие годы он занимал руководящие посты в местной мэрии.
«Последние несколько лет Редозубов был замглавы администрации по строительству и архитектуре. Кроме того, возглавлял комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Почти два десятка лет назад, в 2006 году, он ушел на пенсию. Однако продолжал активную общественную деятельность. У него была активная жизненная позиция и он оставил след в сердцах многих земляков», — сообщает глава Чайковского городского округа Алексей Агафонов в соцсети «ВКонтакте».
Во время работы в мэрии он получал благодарности и почетные грамоты от главы города. А также от комитета строительства, архитектуры и градостроительства администрации Пермской области.
URA.RU стало жертвой провокации — нашего редактора оговорил родной дядя, чтобы облегчить свою участь по другому делу.
Несмотря на давление, мы продолжаем рассказывать о главных новостях страны и мира. Подпишись!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
На 78-м году в Чайковском (Пермский край) скончался Михаил Редозубов. Долгие годы он занимал руководящие посты в местной мэрии. «Последние несколько лет Редозубов был замглавы администрации по строительству и архитектуре. Кроме того, возглавлял комитет по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству. Почти два десятка лет назад, в 2006 году, он ушел на пенсию. Однако продолжал активную общественную деятельность. У него была активная жизненная позиция и он оставил след в сердцах многих земляков», — сообщает глава Чайковского городского округа Алексей Агафонов в соцсети «ВКонтакте». Во время работы в мэрии он получал благодарности и почетные грамоты от главы города. А также от комитета строительства, архитектуры и градостроительства администрации Пермской области.