23 апреля 2024

Сергей Миронов прилетел в Екатеринбург. Кому отказано во встрече

Размер текста
-
17
+
Накануне, 12 февраля, примерно в 21 час в екатеринбургском аэропорту «Кольцово» совершил посадку для дозаправки самолет, на борту которого находился спикер Совета федерации Сергей Миронов. Лайнер выполнял рейс из Томска, где председатель верхней палаты Федерального Собрания находился с официальным визитом, в Москву.
 
Как сообщил «URA.Ru» источник в «Кольцово», посадка самолета Миронова не прошла незамеченной для свердловской элиты. Встретиться со спикером Совфеда приехал его коллега из Палаты представителей Законодательного собрания Свердловской области Юрий Осинцев. Его автомобиль выехал прямо на взлетное поле.
 
Впрочем, как сообщается, Сергей Миронов так и не вышел из самолета поздороваться с Юрием Осинцевым. «Миронову доложили, что его ждут, но он не покинул самолет», - утверждает источник. Автомобилю с Осинцевым пришлось уехать.
 
Отметим, Юрий Осинцев является одним из кандидатов на пост члена Совета федерации от Свердловской области. Однако, по последним данным, спикер СФ Сергей Миронов настаивает против его назначения в сенат и поддерживает кандидатуру другого свердловчанина, Андрея Шмелева, уже седьмой год работающего в Совете.
Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Хотите быть в курсе всех главных новостей Екатеринбурга и области? Подписывайтесь на telegram-канал «Екатское чтиво» и «Наш Нижний Тагил»!

Все главные новости России и мира - в одном письме: подписывайтесь на нашу рассылку!
На почту выслано письмо с ссылкой. Перейдите по ней, чтобы завершить процедуру подписки.
Расскажите о новости друзьям

{{author.id ? author.name : author.author}}
© Служба новостей «URA.RU»
Размер текста
-
17
+
Расскажите о новости друзьям
Загрузка...